Тысячелистник противопоказания и польза, — прием внутрь — лечение народными средствами дома. В домашних условиях рецепты и методы.

Когда я пошла к гинекологу, и он сказал, что у меня эндометриоз, я очень расстроилась, хотя он и успокаивал статистикой, мол, что сейчас это заболевание очень распространено, и у кого-то наследственность плохая, а кто-то получает его из-за того, что бесконтрольно (без анализа предварительного) пьёт оральные контрацептивы. Последнее – это мой случай.

Врач выписал лекарства. Но я аллергик, и прочитав аннотацию к таблеткам, я волновалась, но у меня соседка (тётя Ира) есть , так она всё о народной медицине знает, я у неё и спросила можно ли вылечить эндометриоз без таблеток?

Она посоветовала мне пить чай, заваренный из травы тысячелистника. Эндометриоз – очень выразительное показание для приёма этой травы
Правда, прежде чем принимать такой чай регулярно, тётя Ира посоветовала сходить в лабораторию и сдать анализ на свёртываемость крови. Потому что при повышенной свёртываемости крови такой чай, увы, нельзя пить.

Автор: Yarta

загрузка…