Лечение фимоза у мужчин, Урологические заболевания — лечение народными средствами дома. В домашних условиях рецепты и методы.

fimoz_2-1534928

Был у нас с мужем один не приятный опыт в жизни. Он связан с такой болезнью полового члена как относительный фимоз. На первых этапах проявления заболевания мы даже не подозревали, что что-то не так. Всё началось с того, что головка члена перестала полностью открываться. Потом необычное явление стало сопровождаться болезненными ощущениями. Вот тогда нам и пришлось обратится к урологу.

Диагноз был печален, и звучал он как фимоз у взрослых. Первое предложение от врача – это операция. Однако доверить такой важный орган в руки постороннему человеку, хоть и опытному, мы все таки не решились. Пытаясь отыскать альтернативу, один знакомый подсказал один метод лечения, который в дальнейшем и помог преодолеть заболевание.

Чудесное исцеление

Стоит начать с того, что в нашей ситуации, крайняя плоть была слегка удлинена, и осложнений у заболевания не было, в частности болей при мочеиспускании и воспаления. Основное лечение базировалось на растягивании плоти. Изучив ситуации, мы выяснили, что существует множество приборов для растягивания, однако рассмотрев их сомнительные фото, муж решил, что всё будет делать в ручную.

Все процедуры, для усиления эффекта проводились во время принятия ванны. Вода при этом была теплой, но не горячей. Частота процедур составляла от 3 до 4 раз в неделю. Иногда в ванную я добавляла отвар ромашки либо череды. Эти травки положительно влияют на все заболевания кожи. При помощи двух пальцев, мой супруг постепенно опускал плоть вниз, до наступления резкого болевого эффекта. Оттягивание делали несколько раз. На последнем оттягивании, в освободившееся пространство между шкуркой и головкой члена муж капал 2 капли вазелинового масла. Обратите внимание, что оно должно быть стерильно.
Со временем симптомы ушли, и секс при фимозе стал реальностью. Полное выздоровление наступило спустя два с половиной месяца. Хотелось бы вас предупредить, если возникнет такая проблема, все действия стоит проводить очень аккуратно и не спешить, в противном случае могут возникнуть осложнения. Спешка к выздоровлению, может закончится трагически. В качестве вспомогательного средства и ускорения лечения, мы использовали разные гормональные мази. Теперь всё хорошо, и я надеюсь, что у вас тоже все получится. Однако, настоятельная рекомендация, даже если не хотите идти на операцию, консультации у уролога не стоит пропускать.

Автор: Анастасия911

загрузка…