Оздоровление кожи лица криотерапией, Кожные заболевания — лечение народными средствами дома. В домашних условиях рецепты и методы.

krio-9275493

Это естественно, что все женщины хотят всегда быть красивыми, молодыми и привлекательными. Что ж, я не исключение. Я всегда следила за кожей лица, делала различные маски, покупала дорогие крема для век, областей для глаз, ночные, дневные и т.д., но время безжалостно, мне уже 40 и я решила попробовать что-то ещё. Криотерапия – одно из последних достижений аппаратной косметологии. Это лучше чем ложиться под нож и делать подтяжку или пластическую операцию. Криотерапия лица является уникальной процедурой, которую ещё и считают лечебной. Лечение криотерапией или, как её ещё называют, электрохолодом возможно благодаря тому, что при проведении данной процедуры усиливается приток крови к месту аппликации, тем самым улучшается и обмен веществ в организме. Она обеспечивает значительное омоложение лица, улучшая кровообращение и обогащая клетки кожи кислородом. Все основные процедуры криотерапии проводятся в виде курса из восьми процедур с частотой один-два раза в неделю. Моя знакомая сказала, что в сочетании с такими процедурами как Термаж и Эирджент лицо омолаживается на 10 лет, и самое главное, что всё это без хирургического вмешательства. Хотя такие радужные обещания и вызвали сомнения, я всё же решила попробовать.

Процедуры криотерапии лица

Для начала я решила пойти на курс криомассажа лица и волосистой части головы, который представляет собой массаж с противовоспалительным и обезболивающим действием холода. Этот массаж мне делали с помощью жидкого азота. Это не опасно, но и не самой приятное ощущение, которое я испытывала. Не эпиляция, конечно, но и не отдых на Карибах. Затем я решила попробовать что-то ещё. Ходила и на кроиосауну, и на криоэлектрофорез. Все эти процедуры имеют некоторые противопоказания, такие как мигрени, но у меня всё проходило без проблем. Но знаю, что криотерапия не желательна женщинам, которые имеют проблемы по части гинекологии. Я, конечно, не помолодела на 10 лет, но стала выглядеть намного свежее, кожу привела в порядок. Порой у меня были прыщи, угри, а сейчас кожа чистенькая и нежная, как у младенца. Могу сказать, что косметология значительно продвинулась вперёд. Я слышала также, что процедуры криотерапии можно проводить даже в домашних условиях, но о том, как это делать, для меня пока остаётся загадкой. В любом случае, советую – хорошая вещь. Вы останетесь довольны.

Автор: Анатолий Вассерман

загрузка…