Лечение и профилактика лимфогранулеза — Медицина

kryzhovnik-6531561

Пришлось мне в жизни увидеть и пережить многое, и неоднократно убедиться на своем опыте в силе действия народной медицины. Как-то раз, гуляя с братом по просторам Интернета, мы увидели лимфогранулематоз фото и ради интереса изучили симптомы. Как ни странно, но брат чувствовал аналогичные симптомы. Именно поэтому, было принято решение, немедленно обратится к врачу за консультацией. Диагноз звучал не утешительно, мы действительно не ошиблись, у брата был лимфогранулез. Как сообщил врач, профилактика для данного заболевания пока не разработана, и избежать недуга не в коем случае бы ни удалось. Я всегда верила и рассчитывала на силы природы и уговорила брата исцеляться только травами и отварами. Он конечно отказывался, но в конечном итоге доверил мне свое лечение.

Мы победили лиммфогранулез

Меня не интересовало, сколько лет живут при данной болезни, так как я была настроена на полное исцеление. Я подошла к вопросу очень серьезно и принялась перебирать свои источники информации. Я выработала систему, которой мой брат пользуется и сейчас. Лечение базировалось на настойках и отварах, которые необходимо было принимать систематически. Это значительно полезней нежели антибиотики и безопасней в сравнении с операцией.

Мы стартовали с самого элементарного, мой брат начал активно употреблять крыжовник, во всех его проявлениях. Такой продукт как чеснок, стал главным блюдом на столе. Важным компонентом каждого салата стала медуница. Каждый день мой брат вместо чая пил отвар из купены, одуванчиков, листьев смородины и омелы. Каждого растения необходимо взять по одной чайной ложке и заварить как заварку. Пить вместо чая. Мы употребляли до еды. В качестве дополнения велся прием княжика сибирского. Трава настаивалась с водкой в пропорции 1 к 1. Настаивалась жидкость 10 дней. Брат принимает 1 чайную ложку утром и вечером.

И это не все, как я говорила, в бой шли все известные методы и рецепты. Прекрасным средством, которое одобрил даже врач, стал сок из пихты и малины. Для его получения необходимо пихту и корни малины пересыпать медом либо сахаром. Делать засыпку слоями. Сок сцеживать только через три дня и принимать перед едой систематически. И еще один рецептик, который использовал мой брат. Я делала ему настойку на спирту из барвинка. Настаивала её 3 дня, а затем отцеживала. Давала принимать по три капли перед едой. В результате, в комплексе, получается, что перед едой стоит принимать каждый день целый ряд средств.

Спустя месяц лечения мы обратились к врачу, для того, чтоб узнать, как протекает заболевание. Приятным сюрпризом оказалось то, что болезнь уходит. Врач очень удивился, и сказал, что бы вы там не делали, не останавливайтесь. Сейчас мой брат активно принимает все описанные средства, и не будет переставать этого делать до полного выздоровления. Я надеюсь, что когда следующий раз мы отправимся на прием к врачу, он скажет, что болезнь полностью отступила, и уже не стоит волноваться.

Автор: Анастасия911